Отзывы о компании онлайн шоу-рум "Nositi"
- Юлия Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Летом делала заказ на платье на этом сайте, сейчас заказала крутую куртку . Получила , все отлично, качество за такие деньги очень хорошее, продавец уделил много внимание, не знала что выбрать
- Комментарий продавца
Юлия, спасибо вам за заказ, для нас очень важно когда клиенты возвращаются к нам, носите с удовольствием ❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤
- Комментарий продавца
- Мила М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за самый теплый костюм,отправили как говорили,проблем с продавцом не возникло
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, носите с удовольствием, пусть костюм вас греет и подымает вам настроение 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
- Комментарий продавца
- Алена Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хотела сделать заказ на куртку, но менеджер объяснил, что синтепон в этой модели не для зимы (хотя я даже не уточняла), куртка на вид плотная. Спасибо за честность менеджеру Дмитрию, другим только продать нужно. Заказала другую куртку, уже в ней хожу, довольна! Процветание вашей компании
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, стараемся работать на максимум 🚀 Носите с удовольствием, будем рады вашим заказам💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
- Комментарий продавца
- Покупатель
Все ОК!! Большое спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, носите с удовольствием
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и оценку о нас
- Комментарий продавца
- Покупатель
Всё отлично. Покупаю там не в первый раз и никаких претензий нет.
- Комментарий продавца
Спасибо, что выбираете нас, будем рады вашим заказам
- Комментарий продавца
- Анна
Все отлично! Рекомендую к сотрудничеству
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, носите с удовольствием 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
- Комментарий продавца
- Евгений П.
Отличный магазин, всем рекомендую.
- Комментарий продавца
Евгений, спасибо за заказ куртки, носите с удовольствием 🚀🚀🚀
- Комментарий продавца
- Сергей С.
- Комментарий продавца
Сергей, спасибо за заказ и оценку нашего сайта 🚀🚀🚀
- Комментарий продавца
- Покупатель
А сколько будет одну шапку взять на прокат?
- Комментарий продавца
Добрый день! Мы не продаем шапки)) и увы вообще шапки, перчатки, белье на прокат брать нельзя
- Комментарий продавца
