Отзывы о компании онлайн шоу-рум "Nositi"
- Олеся С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олеся С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Магазин отличный. Спасибо за терпение и помощь в выборе. Работают с душой и пониманием. Молниеносные ответы и скоростная доставка, да ещё и бесплатная. Только приятные эмоции от общения и от результата. Куртка отличная. Однозначно рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Олеся, спасибо за заказ и за отзыв , пусть куртка греет вас и долго служит )
- Комментарий продавца
- Ольга В.
Благодарю за профессиональный подход к клиенту!) Интернет-магазин рекомендую для шопинга 👌😌✨
- ГЕОРГИНА К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Артур С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вся семья довольна теплыми костюмами, спасибо
- Виктория А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Роксолана Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зв'язалися вчасно, приємно поспілкувалися, товаром задоволена.
- Виктория Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мой любимый продавец одежды. Уже заказываю не первый раз, всё быстро и качественно. Себя здесь на зиму уже одела, планирую теперь мужу взять тёплых костюмов. Подруги все спрашивают сайт и тоже хотят такие костюмы как у меня )
Ещё я люблю когда мне сразу звонят как в этом магазине и только если я не отвечаю, только тогда пишут в Вайбер, а другие некоторые продавцы, почему-то сразу пишут, мне это не нравиться, я Вайбер не люблю и не каждый день даже захожу туда, если ни с кем не договаривалась что мне напишут. Поэтому я за живое адекватное общение, продавец Дмитрий молодец! - Артур С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, спасибо за теплый костюм !
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все соответсвует описанию, заказ сделала в субботу вечером, в понедельник отправили👍
- Комментарий продавца
Добрый вечер, спасибо за заказ, носите с удовольствием. Скажите что не так с ценой? Мы никогда не поднимаем цену клиенту!
Единственное цены опт, розница+ 20грн -это указано в описании товара, все о кампании, в условиях покупки, на сайте и при звонке обязательно говорим.
Цены опт так-как у нас заказы в основном от дропшиперов и опт клиентов (этим клиентом легче так считать большое кол-во, ничего не отнимая от цены, и это понять думаю можно) .
Мы сами прибавляем вам +20 грн и говорим об этом
В чем возникла проблема по цене ?? Вы о этом отзыве получите уведомление и просьба тут ответить на вопрос для всех клиентов. Спасибо )
- Комментарий продавца
